Зиночка Гаврилова

Через месяц, если повторить ЭЭГ - может результат быть другим. Или данные этого исследования за месяц не изменятся?

Ирина Степанова

:)) если здоров и ради любопытства делать, то не изменится. Если вас, что-то беспокоит и вы начнете принимать лекарства, то изменится или в лучшую сторону, или в худшую.

На
Надюшка

ЭЭГ - активность головного мозга, отражающая его функциональное состояние. Если изменить его, то измениться и ЭЭГ.