Сергей Половицких

не могу по длгу уснуть, а вроде не высплюсь, не ем на нчь и в душ хожу перед сном

дума из-за душа но нет, успакаительне типпо валерьянки пустыника и пиона пи не помогает, хоть и лягу паь сонным так кк предыдущий ень посплю 5-6 часов но всё-равно не спится, невролог не чего нового мне не сказал, может посветуте сатворное како-нибудь безредное и без рецепта? можно липодостку 17 лет вообще пить снатворное? я прото уже устал от хронического недосыпа

Владимир Тарханов

а ты читать перед сном не пробовал?

Юл
Юлия

гулянье перед сном очень помогает

Ник Тумановский

Попробуй по рецепту йогов сконцентрировать всё внимание между бровей либо на коньчике носа, мне реально помогает уснуть.