Янина Борисова

до скольки лет Вы мыли своих детей

а со скольки они стали делать это сами (причем хорошо, мыть голову, вылазить самим из ванны, вытераться) ???

Юлия

меня до 6. голову правда мыли до 3 класса))

Оксана Бажанова

до 5.
делалось все по привычке, а потом в лагерь поехал и уже совсем самостоятельный стал.

Руслан Измайлов

До 5 лет мыла дочку потом она сама я просто контролировала

Дмитрий С.

Лет до 10-11

Евгений

сын с 1-го класса самостоятельно)))) ) а дочка любить топать ножкой)))) ) ее лет до 20-ти наверное придется мыть))))))))

Костик Жест

моей 5 лет, она сможет сама помыться, но вот волосы длинные - это врят ли и ванна скользкая - опасно

Елена Орлова

ну моей 8 лет, бултыхаться в ванной=это она сама, а голову я ей мою, иначе профилонит, ну так же спину намылю, да мне и не сложно, это ж мое)))

Dilshod Bobodzhonov

мой с 6 лет сам моется в душе. (у нас кабина)