Илья

У вас дети чавкают? Сколько им лет?

Могу рассказать секрет, чтобы они не чавкали:)

Aртем Гиваргизoв

У меня племянники, 2 совсем не чавкали, а другой до 8 лет, пока не отучился

Анна Ясинская

мы не чавкаем никогда

Attila

расскажи ка

Юлия Гененрайх

нет. . иначе бы бы я была злая) ) меня сестра в детстве бесила))

Mashulya Podosinnikova

Нет. У нас в семье все нормально едят. Ребенок никогда не чавкал.

Маргорита Вайнер

муж иногда подчавкивает, да ложкой бъет по стенкам кружки, когда сахар размешивает, у сына таких дурных привычек не наблюдаю

Ceргей М.

2,7.не чавкает.

Любовь Примаковская

31 и 24 не, не чавкают

Сашка Пашкина

моя только когда еда в рот попадает после каждой ложки с наслаждением протягивает: м-м-м-м-м-м-м-...)))))))