Bakhtiyor A.l.

С мобильного телефона (СПб) не отправляютя смс в Грузию. В чём, может быть проблема? Подскажите пожалуйста!

Людмила Марченко

к путину обратитесь!

Pavel Yurevich

Задайте вопрос Вашему мобильному оператору

Svetlana Starikova

Попробуй отправить СМС с сайта грузинского оператора - так надежней!

Анна

1.недостаточно средств на вашем счете. 2. недостаточно средств или отключен аппарат получателя. 3. у вас не подключена услуга смс в другие страны. 4.вы вводите номер в неправильном формате. 5.вы сами не в зоне действия. 6.у вашего оператора нет соглашения с оператором в Грузии на передачу коротких сообщений. 7. временные технические проблемы у операторов.