Максим Захаров

Когда выйдет нова игра Assassin's Creed III. скажите

Лариса Калмыкова

Сегодня, ой, завтра. Точнее через месяц где-то. Да.

Виолетта Массова

в конце этого а для ПКшников наверн начало следующего года

Эд
Эдуард

Дата выхода игры на консолях, 30 октября на (Хbox360, PS3 ) , а на пк 23 ноября
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 /Windows 7 SP1/Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz или AMD Athlon64 X2 6000+ 3.0Ghz (или лучше - рекомендуется)
Оперативная память: 2 GB (4 GB рекомендуется)
Видеокарта: 512 MB поддерживающая Shader Model 4.0 или выше (1024 MB поддерживающая Shader Model 5.0 или выше - рекомендуется) - *см. ниже список поддерживаемых видеокарт.
DIRECT X: DirectX 11.
Звуковая карта: DirectX 11-совместимая (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DVD-ROM: Dual-layer drive
Место на жестком диске: 17 GB
Контроллеры: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Мультиплеер: соединение 256 kbps (или выше - рекомендуется) .
*Список поддерживаемых к релизу игры видеокарт:
AMD Radeon HD 3870 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000 series или лучше
NVIDIA GeForce 8600 GT / 9 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 series или лучше
Игра может быть запущена на ноутбуках, но мобильные версии видеокарт не поддерживается.