Николай Шумейко

сайт вконтакте заблокирован какую программу мне скачать что зайти туда пожалуйста подскажите (((

Максим С

Как правило это вызвано вирусами в браузере и/или системе.
Чтобы это проверить, достаточно просто попробовать зайти с чужого компьютера. Если войти удастся, то значит точно вирусы.
Скачайте DrWeb CureIt отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте машину полностью.

Можно так же почистить хост, иногда помогает:
C:\Windows\System32\drivers\etc
откройте файл hosts текстовым документом. все сотрите, сохраните и перезагрузи комп.