Alex Korn

Люди пожалуйста дайте код активации microsoft office 2007((( Мне для работы надо отчет писать, а 2003 не хочет ((( Спасибо

Наташа Безугленко

Ни здесь, ни где бы то ни было никто никому ничего просто так не раздаёт. Жизненный опыт.
Скачивай с торрент-трекера крякнутый офис. Кроме этого 7-й офис уже сто лет идёт на пиратских дисках с ХП, в довесок к самой операционке.
Накопи 100 рублей и купи диск.

Антоша Новгородцев

генератор пойдёт

Александр Юдин

в почте. на 2003 можно дополнение поставить и будет открывать и docx