Анжела

method or data member not found. Код внутри. Помогите разобраться с проблемой. VBA6

Private Sub Command2_Click()
Text2A.Text = Val(Text12.Text + Text13.Text)
End Sub

Создал кнопку и тре текстовых поля.
Хочу вводить в поле 1 и 2 цифры и нажатием на кнопку сумировать.

После вывода вышеуказанной ошибки выделяет желтым "Private Sub Command2_Click()"

Что я делаю не так?

Кирилл Загрядский

Что такое VBA6 ???Может это Visual Basic 6.0 ?

Text12.Text + Text13.Text <-- вот это самое Text ничего Вам не говорит ?
Вы один ТЕКСТ складываете с другим ТЕКСТом. Кроме того, сложение (склеивание) строк осуществляется амперсандом (&)

Правильно будет сначала значения первого и второго текстовых полей превратить в ЦИФРУ, затем сложить и результат
уже присваивать третьему текстовому полю (желательно его то же преобразовать из числа в строку) .
Все это можно реализовать одной строчкой.