Варвара Павленко

где взять программу чтоб был звук на компьютере

Анна Сазонова

надо драйвера на мат. плату ставить

Марк

нужно ставить драйвера на звук. карту, скачать с сайта производителя

Павел Ребровский

драйвер ставь для своей звуковой...

Елена Савченко

всмысле звук на компе всмысле когда ее включаешь музыка играет (кроме плееров) то нужно искать, или нужно чтобы музыка вообще играла когда ее запускаеш в проигрывателе то тут либо кодеки k-lite лучше всего подойдут либо дрова для колонок качать то тут надо действовать так: Открываешь яндекс и пишеш следующие "скачать драйвера для колонок модель- Скачиваеш и устанавливаешь