Ирина Клочкова

У меня LG оптимус, есть ли программа для того, чтобы можно было выводить звук с компьютера на наушники телефона?

USB-кабель есть.

Камо Мовсисян

Лыжи это всегда головная боль. Нормальнуб трубу купи уже а эту продай и забудь как о плохо сне. У них даже тех. поддержка не отвечает, фирма говно а девайсы кроме ТВ и пылесосов марки лыжи лучше не брать никогда