Алексей Плитюхин

У попугая Волосяные глисты (Capillaria) — паразиты, которые своей передней частью присасываются к стенке кишечника.

Как лечить пожалусто ответьте

тяжело предстовляю как ето будет

я зарегестрировался 2 день письмо неприходит думаете я тему нехотел создать дак пишет ошибка!!!

Елена Голикова

ЛЕВАМИЗОЛ-ПЛЮС-10% для ветеринарной медицины. Дозировка для птиц - волнистый попугай: 3 дня подряд перорально из расчёта 1 мл препарата на 250 мл чистой питьевой воды.

Марина Давыдова

Обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц. Тяжело представляете, как будете давать лекарство - Вам там объяснят, а добрым словом и наложением рук Вы птичку от глистов не избавите, тут нужны реальные действия.

Ксения Житькова

Может вытащить если пинцетом зацепить

Марго Акопян

Глисты сквозь кожу НЕ ПРОСВЕЧИВАЮТ. Кто вам поставил этот диагноз? Почему на Майбердс-то так боитесь? Вам и ссылку уже давали, и объясняют второй день. Там специалисты-а будете диагнозы сами ставить и лечить не от того-только птицу свою погубите. Впрочем, вы хозяин-вам и решать... Если вы вообще не тролль-ибо реальные люди так не поступают.