Мария Черных

Пожалуйста посоветуйте страшный фильм.

Анна Галкина

Сияние,
Способный ученик,
Идентификация.

Супер

Пила 1.2.3 ...

Антон Кучеров

Обитель зла кульный фильм) только 5 часть говорили фигня, фильм хорош потому-что там сюжет интересный, а друзья говорили что 5 часть обителя сплошной неинтересный боевик

Аня

фильм Гротеск режиссёра Кодзи Сираиси

Наталья Подзигун

человеческая многоножка. . не особ страшный но такой противный! (для меня точно)

Альберт Туляков

Вы видели фильм "2016: Конец ночи" - про жизнь после катаклизмов на земле, вызванных угасанием солнца.

Marina Zamulko

Астрал, дом, пила, паранормальное явление

Юл
Юлия

Хэллоуин
Сайлент хилл
Молчание ягнят
Особня красная роза
Сияние