Ан
Анютка

Нужна помомщь! кто смотрел этот кин... Он годов так с 2008 по 2011 это примерно!

Жил парень с родоками, а потом решил уйти из дома путешествовать ..по миру! уже по взрослел, вырос ...ну короче изменился и стал жить в горах и в итоге, он умер в старом автобусе, когда съел толи ягод, толи травы какой-то ..не помню!
и вообще этот фильм был посвещен там кому-то ...на реальных событиях!
Очень хороший фильм! душевный человеческий! ..эт походу Мелодрама!

Мила Milashka

Фильм "В диких условиях"
http://my-hit.ru/film/3971