Наталья Зенина

кто смотрел дисковери примерно в 2008 2010 году ?

по дисковери шла передача, когда 2 команды соревнуются и у них есть задача собрать, либо машину, либо катер, помню они еще собирали пожарную машину, и они должны искать все запчасти на свалке.
в конце еще они соревнуются у кого получилась лучшая машина!
помогите пожалуйсто, охото опять посмотреть но не помню названия

Ольга Есенина

Если не ошибаюсь, то это некоторые серии Топ Гира. Там они соревновались по сбору катера и машины. Но на счет пожарной не помню.

Дмитрий Доркин

Хоршая передача, я смотрел ))

Марина Миланович

Она так и называлась. Войны на свалке или просто Свалка.