Виктория Окшина

Подскажите название игры : пошаговый бейсбол, разные классы, орки и т. д. , года примерно 2008-2010

Олег

спэйс марин, властелин колец

Алексей

Ты перепутал бейсбол с американским футболом - тогда игра - Blood Bowl или Chaos Leguae.
А если ты имеешь в виду именно бейсбол, то я даже не знаю...

Rashid

Вархаммер 40 000 Даун оф вар Дарк Крусайд, Вархаммер 40 000 Даун оф вар Соулсторм, Герои меча и магии. Дисайплес 2