Анастасия Пивоварова

как на вас отразился кризис 2008-2010 годов, была ли работа? и что с вами было в 90е?

Ра
Рамаз

голод и а потом норм

Алексей Илюхин

В 2008-2010 не заметила ничего особо кризисного. Просто поступательное ухудшение, которое и сейчас не закончилось. А вот в 90-е было тяжело. Очень. Пришлось менять профессию после 10 лет работы. Ничего хорошего.
Сейчас ситуация очень напоминает тогдашнюю.

Nikitos Romantsov

Для меня всё проходит как-то ровно, почти незаметно... В 91-м родила сына, воспитывала одна... В то время все жили одинаково трудно... Жили с сыном бедно, но весело... В 21 год всё гораздо легче воспринимается.... В 98-м дефолт... я уже замужем... он милиционер, я на фабрике работала... ничего не потеряли.. . в 08-09гг бюджетники ничего не почувствовали.... сейчас такое чувство, что я застряла в 90-х...)))