Рома Устинов

Где можно посмотреть фильм "Больше меня" 2007г.?

Элис — настоящая современная женщина, которой движет стремление всюду поспеть. Она и настоящий профессионал в своем деле, и любящая жена, и заботливая мать. Но трудно достичь совершенства во всем. В конце концов личность Элис раскалывается на три части, которые обретают самостоятельную жизнь. Поначалу Элис наслаждается ощущением небывалой свободы, но скоро каждая из ее «личин» начинает бунтовать на своей территории…

все сайты обшарила, нигде не могу найти!

Tima Edelmann

скачай и не парьсяhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3862319
очень редкий фильм и в онлайн нет его