Анастасия Кулеева

Подскажите. Ужасы психоделические. Фильм в тюремной камере, был какой то артефакт или кукла, точно не помню, который "по

Ужасы психоделические. Фильм в тюремной камере, был какой то артефакт или кукла, точно не помню, который "помогает" с выполнением желания, дак вот, заключенный с помощью его пытался сбежать из тюрьмы, но в конечном счете получается так, что сам себя довел в могилу, вещица это в оказывается наоборот все портит, якобы с помощью ее нельзя сбежать и сделать что то полезное, хотя на первый взгляд она для этого и создана.

там еще помню показали младенца, это вроде кто то пытался стать молодым с помощью этой вещицы. и вроде бы там еще был толстый мужик переодетый в бабу для развлечения 🙂

Ростислав Галкин

Книга теней