Юлия

Назовите страну по этническому составу: креолы- 54%, выходцы из Индии- 27%, яванцы- 16%, карибы- 2%, прочие- 1%

Лена Шаймардянова

Страна Суринам.

Основные группы населения — креолы, выходцы из Индии, яванцы
(процентное соотношение в разных источниках приводится по-разному).

Лиза Иванова

Может быть Мексика? Ну что-то латиноамериканское точно (мне так кажется).