Maruf Mms

вреден ли протэин? попробовал у друга протэин и болит в районе печени, от него? И вреден ли он?

Ал
Александр

вреден, все что приходит из вне в организм вредно для него, даже пища, но без нее никак
а в печени осаждаются некоторые белки (забыл блин, хоть коллоквиум сдавал на той неделе по биохимии)
вобщем так скажу я вам, добивайтесь всего сами, своими силами

Саша Гетманский

не вреден в нормальных колличествах, и даже полезен. А ты повидимому его объелся...

Валерий Евдокимов

я не употреблял протеин из банок, знаю лишний белок садит почки, забивая канальцы! вместо химии рекомендую соевые продукты, в частности тоффу. мой друг 150 кг на грудь выжимает, белок из сои получает, мясо не ест.

Ар
Артемова

возможно некачественный российский продукт пробовал. нормальный протеин чистейший, при нормальных дозах не влияет ни на почки, ни на печень. Печень может болеть от обычных яиц, если по 30 штук съедать. а твоя проблема - в качестве протеина

Юлия Ягодкина

ну все... наш клиент:
Похоронный Дом "РИТУАЛ"

Адрес: 127644, Москва, ул. Лобненская, д. 21 стр. 6

телефон: (495) 789-75-47 круглосуточно

e-mail: info@domritual.ru.ru