Daniel Mastikhin

Уникальное число как получить?

порядке пару сотен миллиардов значений характеризующих именно этот массив с именно этой последовательностью цифр акромя хэширования?

Блдь. Короче. В массиве случайным образом раскидываются цифры в диапазоне от 0 до 255, как получить уникальное число характеризующее именно эту последовательность цифр?

Cтас Редька

Ну да, хэширование, но ведь хэш-функция не даст уникального числа. Уникальным будет только сам массив.