Юрий Матяшев

Где найти ATmega168 / ATmega8? в магазинах своего города этот микроконтроллер не нашел. теперь ищу откуда выпаять:)

Иван

а город - то какой?
может поможет такой запрос в поисковиках типа яндекса: ATmega168 город цена

Денис Петрунин

не найдешь выпаять

Ол
Олег

Редкая хрень, согласен. В инете смотри где заказать по почте.

Варвара Варя Саргсян

В чипе вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. c hipdip. ru/catalog/ic-microcontrollers.aspx?gq=atmega8 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. chipdip. ru/ catalog/ic-microcontrollers.aspx?gq=atmega168 Конечно магазин на всю голову, но увы Компэл только для юрика.