Любовь

подкиньте идею, как отметить от души др, в квартире, ну можно на улицу выйти там понятно, чтоб не скучно) игры там, конкурсы

мыльные пузыри и шарады - это конечно мило, но девушке 20 лет исполняется. да и не айс как то в такой холод по улице шары воздушные гонять)

Ирина Ерохова

я когда то своей дочери делала так - накрыла дома стол -покушали, и всех отправила во двор погулять, пока я меняла блюда -выставила на лоджию колонки и врубила музыку -дети от души напрыгались и соседи тоже приняли участие, а ещё дала им мыльные пузыри-они их там гоняли и устроили игры с воздушными шарами, а за столами можно каждому гостю положить маленькие открыточки с заданиями -загадки, шарады, спеть песню, прочитать стишок и т. д.

Cерик

Заказываешь Пивбар ВЕСЬ! это главное. Там уже разберетесь

Oleg Nakoshnyy

2 ящика водки и все само собой произойдет

Да
Дарья

поиграть в крокодила, запустить небесные фонарик всей компанией.