El
Elmi

любовница это хорошо или плохо

Вячеслав Б.в.

Однозначно не ответить. Любовница от слова любить - это должно быть взаимно, тогда для двоих это счастье, радость, нежность и все, все, все, что каждый ищет (иногда долгие годы или всю жизнь) . Если же вы имеете ввиду только секс, то это увы, уже не любовница, а так, нечто - нужду справить.

Алексей Антипов

ну вообще то как бы конечно плохо. Но по ситуации бывают скидочки, и как бы уже не так уж и плохо.

Алексей Рудик

Это смотря с какой стороны. Кто то в этом находит смысл жизни, а кто то еще больше опускается на дно.