Елена Котрухова

захотела женщина свадьбу, но жениху с его стороны вообще некого пригласить да и сам он не танцует и не пьет

стоит ли делать свадьбу в таком случае ?
ведь глупо когда со стороны мужа только родители и старики и ни одного друга знакомого ( их у него нет ) а со стороны невесты молодежь
мне интересно есть ли тут кто видел свадьбу где совсем не пьющий муж и вообще не танцующий - как все прошло ?
просто интересно

sergei ddd - а она не подумала что если знакомые ее увидят какой у нее муж то они ей посочувствуют )

Настя Лощинина

мне вообще не понятно зачем нужен весь этот балаган в виде свадьбы... .
лучше эти деньги потратить на совместный отдых в каком-нибудь приятном месте земного шарика....

Sole Abdulloev

В большинстве случаев свадьба нужна только невесте, чтобы показать подругам как ей повезло.

Ольга Аймадинова

Свадьба не для гостей, а для молодых ...

Василий Лукьянов

устроили простое семейное торжество--только родители его и мои, и еще мой брат с женой. все.
расписались, погуляли, пофотографировались (брат устроил нам целую фотосессию) --и все. как по мне--идеальная свадьба--без тупого балагана и нажиралова

Дмитрий Бурабаев

А что такого? Это даже + что не пьет, да и друзья тоже иногда совсем не в радость, "порой смотришь и думаешь, как вообще с ними можно разговаривать, а тем более дружить? "В конце концов Вам же не его друзья нужны а именно сам человек, которого Вы любите, уважаете, цените и прочее. Ну то что не танцует, ну ничего не все же "танцоры диско",я вот лично тоже ненавижу ни танцевать, ни смотреть как кто-то танцует! Главное это семья и любящий человек рядом преданный, заботливый и внимательный - а на счет остального "Мы такие какие мы есть от природы, ни больше ни меньше! ".Удачи.

Надежда Бочарова

зачем тогда свадьба? че это за муж мудак, который ради жены не может выучить пару па или ча-ча-ча )))))

Ел
Елена

соообственно.... а вы кто невеста что-ли... или хто!?