ОК
Олег Клавцен

Одногрупница в универе часто в глаза смотрит. я с ней не знаком.

мне она нравится. мы обое учим арабский язык но она филолог а я историк и поэтому уроков вместе почти нет
ЕЕ подрга говорила мне что она говорила что я прикольный и забавный и еще она смотрит мне в глаза частенько. скажите что мне делать в этой ситуацыи?

Николай Моложон

раз задаёшь такие вопросы
не парься, у тебя нет шансов
делай вид, что не замечаешь
начнёшь подкатывать шары - попадёшь в неловкое положение
им просто нравится подать кому-нибудь знак внимания и смотреть потом, как за ними бегают и пытаются подкатить

Варвара Варя Саргсян

Русский язык выучите, это раз. А во-вторых, поговорите с ней, пригласите погулять!

Zgtnz Dfdsfds

Владимир Новиков прав, полностью поддерживаю!

Юл
Юлия

Запала, пропала и подругу подослала

Тема Галий

на чашку кофе пригласить

Александр Тишков

Ты ей нравишься, попробуй улыбнуться и заговорить. )