Анна

Как общаться с аудиторией в 1000 человек, которые издевательство называют добром ?

Вениамин

попробовать обяснить почему добро это издевательство или же если плохой оратор предоставить материал.. . кто то поймёт кто то нет=)

Жа
Жанна

"А вы знаете, что несколько лет назад в реке Н нашли 15 трупов. Кстати сказать я их знаю они издевались надо мной. "
Вот так=)))

Бакмурат Сулайманов

Принять, как аксиому, что издевательство-добро.

Игорь Иванов

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx