Константин

Мини Купер это тачка для кого? Кто на нём ездиет?

http://auto.aggress.ru/images/6/Cooper/Mini-Coopertyumtuy.jpg

Гуля Шаумурунова

Была задумана чем-то вроде "запорожца"... Обрела необъяснимый шарм, как "бюджетно-достойная", потом прокачанные модификации заслужили славу в гонках, тогда же была замечена богемным молодняком тех времен. Но это все было давно.. . А сейчас это пафосный винтаж, вроде фолькваген-жука, только с воспоминанием о гоночной молодости. Но выглядит все равно как запор под простыней из британского флага)