Дима Сашин

что за рекламма по телевизору идет про сбербанк росии? разводиловка?

сдраствуите. по телевизиру часто показывают рекламму. про сбербанк росси. про какоито сертификат под 10 процентов годовых. что это такое?

Myrza Sarybekov

одно и тоже, что и депозит
и 10% годовых-это мало, за год пока они будут лежать сожрёт всю доходность инфляция

Вячеслав Соловьев

выключите зомбоящик уже...

Ег
Егор

Это практически то же самое, что депозит (срочный вклад) в банке, но с большей доходностью.
Однако деньги со вклада вы можете снять только сами, а этот сертификат у вас могут украсть и обналичить так как он не именной, а на предъявителя.

Надежда Серебрякова

Сходите в Сбербанк, там есть консультант. Он все объяснит.