Сергей Слепцов

004444-2013-031919 найти сообщение сбербанка Росии для Киргизова Дмитрия

Вопрос был задан Киргизовым Дмитрием в Сбербанк России. Пришел только номер рассмотрения. Самого ответа нет. Хотя в сообщении указывается, что вопрос рассмотрен.

Ирина

это они так вежливо посылают с формулировкой "ВАШ ВОПРОС РАССМОТРЕН". Было дело кусался с ними а внятного ответа так и не услышал. У них же номер есть бесплатный 8(800)555-55-50. Звоните. Можно попросить что бы письмом вам отправили или на эл. почту результаты по вашему обращению,

Алексей

ну так на сайте сбера посмотри ответ по этому номеру