Леська Воронич

Что делать, если в яблочном уксусе вырос гриб?

Наум Извольский

Порадовать ими нижнюю сантехнику...

Иван Зибрин

Сфотографировать на память, и выкинуть вместе с посудой в которой он вырос!!!

Mary Leto

А это не уксусная матка? в ней целебных свойств больше, чем в уксусе.

Александр Сёмин

Я помню, у меня мама раньше делала такой уксус, там тоже что-то вырастало иногда. Она просто процеживала через марлю, потом разливала в банки (бутылки) и в темное место.

Святослав Коротков

Стакан сахара на 3 литра воды, чайный пакетик, можно б/у, добавьте гриб и накройте марлей в 3-4 слоя, поставьте в теплое место20-30градусов и через недельку будет обыкновенный чайный гриб. Следите чтобы не получился уксус, если передержите. Это будет лучшая защита для иммунетета.