Евгений

перевела деньги на моб 1000 рублей не на тот номер, перепутала операторов. что делать

отказались переводить на мой билайн, так как переводят только на мегафон. И возврат отказали, сказали в памятки написано, что нельзя. но памятку не предоставили

M)
Marichka )))

С чеком пойти в офис билайн и на основании чека написать заявление. Бланк они там дадут. Единственный минус - деньги тебе на телефон назад вернут не сразу. Отказывают незаконно. Им просто не хочется возиться. Иди в другой офис.

Айна Юсупова

Можешь с ними попрощаться. Я это с личного опыта . Жена мне на счет перегнала пол сотни, - это же не деньги по большому счету. Не вернули. Звонили этому абоненту, - да... да. . перешлю вам назад. По сей день пересылает.

Ро
Роберт

Если угодно - в мир. суд с иском к оператору о взыскании неосновательного обогащения. А там выясните, кому деньги ушли, и смените ответчика 🙂