Гульнара Романова

Можно ли везти с собой бензин, если въезжаешь на авто в Польшу через Беларусь?

Стася Иванова

Только в баке!

Zaza Badurashvili

Нет, нужно толкать машину с пустым баком через границу и там уже заправлять.

Алексей Степанов

Мы ввозили, правда 5 л, на всякий случай. Вообще я слышала, что без проблем можно провозить не более 10 лит... а так посмотрите на визовом сайте стран допустимые нормы ввоза.

Helena

максимум полный бак + в канистре 10 л.