L@dy Uncert@inty

ребят подскажите плз, за проезд через польшу на авто

еду через литву в калининград, вданный момент стоит шиповоная резина, шипы вырывать или можно проехать безпрепятственно. так же интересует вопросс могу ли я провести летнию резину на дисках в багажнике....

Вадим Суслин

С 1 декабря шипы вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так что можно ехать смело, ну и резину везите (лучше конечно чтобы она не выглядела как новая)

С.
Славик. .

Проезд через Литву, там разрешается езда на шипованой резине, но обязательно иметь знак"Шипы".В Польше шипы запрещены, можете влететь на крупный штраф. Да, чуть не забыл, летняя тоже не пройдет. Только зимняя не шипованая.