Анна

Кто покупал туры на skidki-online.ru?

Подскажите, на сколько надёжно?

Алексей Пасечный

Узнайте кто туроператор. Какой процент скидки дают эти скидки-онлайн?

Алексей Костяев

предпочитаю проверенные

Денис Москалёв

Вообще-то, сайт создавался для продажи "горящих путевок", т. е. тех, что не смогли продать заранее. А ведь остались места в чартерном самолете, места в отеле. И все это денег стоит.... Вот и пытаются хоть как- то продать.

Екатерина Мясникова

Моя подруга все время у них путевки покупает, это же просто агенство, которое ищет путевки по сайтам туроператоров и продает за маленький процент нпример " Пегас составляет тур в страну N калькулрует цены, длает наценку, например 15%,а себестоиость на 1% ниже, т " Скидки он лайн" покупают у них туры по цене себестоимости+1% а продают по цене себестоимости+3% ,а не 14%,продажи большие все довольны

Таня Хиль

у меня подруга через них все время летает. мне советовала, но меня напрягает то, что до заключения договора неизвестно, кто оператор.. . Хоть и говорят, что у них только проверенные, мне все равно страшно так.