Nurik Isakov

Можно ли менять крылья, бак, фары, сиденье и другие мелкие детали на мотоцикле?

Мотоцикл старенький, совок) Мт-11 Днепр
Какие могут быть проблемы если нельзя менять, и как их устранить?
Какие ограничения есть?
Вопрос из Молдовы, но думаю законах разница не велика)

Марина Ракова

всё возможно

Ел
Елена

..Шурик зачем тебе сопел, катайся на машине времени...

Стася Иванова

достаём паспорт мотика, смотрим номера каких деталей туда вписано, их и нельзя менять без ГАИ. Замена всего остального - изменение конструксии ТС, т. е. запрещено. Но если ТС снято с производства и детали к нему не продаются.. . то можно всё

Саша Макаров

Меняй Кто те мешает ? )