Наталья Бубнова

Подскажите пожалуйста название данного вида спорта?

Вид спорта по типу гонок на автомобилях, но проводится исключительно поздно вечером или ночью, при этом правил нет, т. е. можно подрезать других участников и т. п. часто бывает подпольным. Это не автофорсаж или дозор или вообще как это называется? ! Пожалуйста, без сарказма, такие варианты как "самоубийство" и т. п. не принимаются) Заранее благодарю:)

Спасиииибо: **

Одинокий Волк

стритрейсинг

Марат Токушев

стритрейсинг

Вероника Львова

стрит ресинг если не ошибаюсь

Уличные гонки (стрит-рейсинг, англ. Street racing) — форма неофициальных и зачастую незаконных автомобильных гонок, которые проходят на общественных дорогах. Уличные гонки могут или быть самопроизвольными или хорошо запланированы и скоординированы. Противники уличных гонок указывают на потенциальную опасность для других участников дорожного движения, а также юридические последствия в результате инцидентов

Мария Грибенко

Типа Стритрейсинг что ли ??)))

Евгений

гонки без правил

Оля Терентьева

стрит рэйсинг. Street racing. уличные гонки

Мээрим

Street racing девушка стыдно не знать=)