Наталья Васильева

Скажите пожалуйста. Если один раз переболел, могут ли быть какие то последствия в дальнейшем. И при анализе у меня всегд

Же
Женя

И при анализе у Вас Всегда Спид?)))))))

Aiazbek Asanbekov

Что- то Вы здесь недоговариваете. Вы нам анализы давайте - вместе обсудим и посмеемся. А, может, Вы не туда попали? Как говорится, "шел в комнату, попал в другую"...

Марина Аникина

"Всегд" при анализе - это полная джёппа.. . Выздоравливай!!!

Valera Volodin

По картинке - тебе уже ни чего не грозит

Наталья Королева

У Вас явно осложнения.... срочно ко врачу.