Анна Титова

последствия заливки карбюратора? Заливает топливо в карбюраторе, какие могут быть дальнейшие последствия ?

Марат Елемесов

Машина не поедет, а если и поедет, то хреново. Будет "пердеть" и коптить, может разнести выхлопную систему, если не сгоревший бензин там пыхнет. Да до фига чего может быть.

Серёга Ашихин

ааа первый чувак дуру гонит.. . у меня братья всю жизнь ездят на залитом кавбере и ничего.. . пердит хрюкает но едет хренова

Анна Милова

Возможно возгорание.

Влад Жуков

Большой перерасход будет! Да ехать не будет! Как надоест лишние деньги в бак запихивать и захочется нормального поведения от авто, то обратишься к карбюраторщику.

Eвгения Куропятникова

Холостых не будет и тяжёлый запуск ДВС (только с полностью открытыми дросселями!... и свечи копчёные каждые пол дня менять (чистить) будешь!

Та
Татьяна

Поменяй игольчатый клапан на папловках.

Наталья Иванникова

ну богатая смесь-нагар будет расти. потом охлаждение плохое. калильное зажигание. достаточно месяц так поездить потом год двигатель будет чиститься. от нагара. поэтому есть два выхода-купить книжку и наладить карбюратор-как я. либо купить новый.

Мария Нургалиева

Лучше не по книжке.... там картинки все страшенные!... и нифига не понятно. Ютуб в помощь. Доходчиво, детализированно. Куда лезть и что делать.