Елена Захарова

Ноутбук Dell Studio XPS L702x L702x-6833 на долго ли хватит?

Будут ли идти на Dell Studio XPS L702x L702x-6833 сейчас игры на макс настройках графики? и если Да то на сколько его ещё хватит для игры на макс и просто высоких настройках?

Процессор: Core i7 2200MHz

Операционная система: Win 7 Home Premium

Оперативная память: 8192Mb, DDR3 1333 МГц

Видео: GF GT555M 3072Mb

Я говорю не о сохранности ноутбука, а о том в течении какого времени новые игры на нём летать будут год-два? Сколько

Анастасия Пивоварова

На многа хватит ево если в азот положишь

Илхомжан Абдукахаров

ну, как ещё ронять

Анатолий Павлович

ну на данный момент ты навряд сможешь запустить все игры на ультра.
На высоких будут идти без проблем.
А хватит тебе его как минимум на пару лет с расчетом что играть будешь средние, высокие.