Ганна Нешатаева

Что чувствуют токсикоманы? Зачем они Момент нюхают? Это че, в кайф?

Почему бы им не постоять у выхлопной трубы Камаза? Тоже будет зашибись.

Ольга Свистунова

Да))) ) Прикольный запах, а чувствуешь экстаз - как будто куда-то улетаешь....)

Ирина Званецкая

Клей- не актуально. Долбоебы перешли на газ для зажигалок.

Марина

Это наркотик, сначала из любопытства, а потом уже не могут остановится. Также и с сигаретами, алкоголем

Максим Вертипрахов

Что чувствуют, что чувствуют ((( Возьми да понюхай лучше сам, чем спрашивать тут (((

Krelian Mr

Потому что они СТРАННЫЕ!)))))