Елена Фролова

че то, напрягает меня чувство, что могут ограбить на улице.

конечно же, дома сидеть не собираюсь.
но и на улицу выхожу, не расслабленным. Особенно в торговые центры (может быть ясно почему). Ладно был бы я высоким, накаченным. Но мне 16 лет, а ведь те кто хочет немного подзаработать, именно и лезут на тех, кто явно их слабее.
постоянное чувство, что ограбят.
Потом если че случиться родственники переживать будут.

как быть готовым к таким случаям? неужели Россия докатилась то того, что нужно носить нож в кармане?

Казимир Кристовский

завтра с утра иди к психиатру пока не поздно (мания преследования называется)

Да
Дарья

Смелый не тот, кто не боится, а тот, кто победил в себе страх. Запомни это. Это работает...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Волков бояться- в лес не ходить. Не зацикливайся на этом.

Галия Сабитова

Не бойся, все уже украдено до нас...

Анна Яковлева

Избавь себя от этих мыслей. Все равно ничего не сделаешь, если ограбят. А как ограбят тогда и переживай. А вообще, что ценного может быть у 16 летнего мальчугана?

Азер Заманов

не накаркивай.... и нож не носи