Галина Дмитриева

вам часто. попадаются очень разговорчивые таксисты? просто напрягает, да еще че нибудь спрашивает

Юлия Мацнева

Меня таксисты никогда не напрягают.
С удовольствием с ними поболтаю.

Ю:
Юлия :::

Им скучно, а тут вы)

Дмитрий

Часто. Но не напрягает. Я не очень нервный )))

Вл
Владимир

Мне часто и мне это ненравится

Елена Линцова

Меня это нисколько не напрягает. Люблю общаться с людьми и стараюсь быть вежливой))

El
Elmi

Не часто езжу на такси - обычно вполне нормальные таксисты попадаются - если и рзговаривают - то очень в меру...

Татьяна Лебёдкина

Не представляю, как он будет со мной разговаривать, если я не хочу.
Я ему деньги плачу, значит и правила мои.

Ульяна Казакова

Просто говоришь: "любезный, не обязательно развлекать меня разговорами" - и едешь себе дальше в тишине.

Вадим Ковалев

Вообще не встречаются. Я себя сам вожу.

Мария Косовская

Довольно часто...

Николай Грушин

Моё такси ещё не приехало.