Алина Грачева

Я не гей если что, просто спрашиваю. Что вы на это скажите?

Светлана

ничего

Люба Якуничева

Запомни дружок и заруби это на своём носу, что нет такого слова "гей", а есть одно, это ПИДОР-С. И этим всё сказано. Да нет, не всё, осталось только этих всех УРОДОВ собрать в кучу и ...ну в общем нельзя им жить на земле. Нельзя.

Сергей Садовский

а что спросить то хотел?

Евгений Кардаш

Если ты не гей то Молодец, а что спросить хотел?

Сергей Емельянов

Ты не ГЕЙ, ВАСЯ, ты пидор. Хоть-бы вопрос задал, что-б было что ответить!

Вадим Сопин

и в чём вопрос ?

Александр Детков

Насчёт "Запомни дружок и заруби это на своём носу, что нет такого слова "гей", а есть одно, это ПИДОР-С. И этим всё сказано. Да нет, не всё, осталось только этих всех УРОДОВ собрать в кучу и ...ну в общем нельзя им жить на земле. Нельзя. " - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле) :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки) . Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко" (здесь и далее автор цитирует почти дословно) . И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями.

Вообще, само злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него... " (c)