Общество
Вы здесь кого-то ждете или просто спрашиваете и отвечаете?))
меня вопрос насторожил и навёл на размышление----а ведь действительно---чего то ждёшь.... ну и ОТВЕЧАЕШЬ конечно....
Kristina Romanova
Я ищу приятных ответчиков, Вам я всегда рада!))
Просто играю. Спокойно приятные люди....
Никого не жду.
Здесь же НЕ остановка трамвая! Чтобы ждать ..
Так что - ОБЩАЕМСЯ !
"Да из чего, скажи, беснуетесь вы столько? "
- Шумим, братец, шумим.. .
"Шумите вы — и только? "
Так что - ОБЩАЕМСЯ !
- Шумим, братец, шумим.. .
"Шумите вы — и только? "
Да - заскочила в скайп на минуту - а уж на ответы - это грех не заглянуть))))
Kristina Romanova
Добрый день, Ольга))
Сижу, и из кучи мусора выуживаю бриллиантики- иногда встречаются.
Просто отвечаю и спрашиваю.
я всегда прихожу без планов --так интереснее. )
Отвечаю поджидая
Я тусуюсь!
Я, например, просто выбираю интересные вопросы. Иногда бывают настолько прикольные, что просто невозможно пройти мимо...
Да нет, никого не жду, если только не вас и тех кого знаю, что б по отвечать на ваши вопросы))
Kristina Romanova
Спасибо, не теряйся!))
просто общаюсь
Здесь.. . потому что, здесь интересно.
как карта ляжет)
Я тут читаю "Историю" Ключевского. И слегка прикалываюсь в "Ответах".
Со страхом и омерзением ожидаю, что клин приползет.. . А так - спрашиваю-отвечаю!
тут, однозначно, ничего не жду, время прожигаю
время каратаем солнишко!
В данный момент мои все в отпуске. Я один погода меня не радует. Мне скучно. Я пока живу в интернете.
тебя ждем! когда ты спросишь, зачем мы здесь! О-о-о-о, блин! дождались! сейчас все отвечают на твой долгожданный вопрос! что нам еще тут делать?
Kristina Romanova
Сщас еще спрошу))))))
я жду баллы: ) выберите мой ответ лучшим а?: D