Общество
От того,что мы здесь спрашиваем и отвечаем изменится что-нибудь в жизни?
Ответила я тут на один вопрос и перевернулась вся моя жизнь вверх тормашкамиУж так изменилось, что и не знаю теперь что с этим делать. Конечно если вы будете спрашивать есть ли жизнь на Марсе. То ничего вы не добьетесь и жизнь ваша от этого ни лучше ни хуже не станет. Но вот совсем например свежий случай. Сбой электроэнергии в Питере. Все метро остановилось люди чуть ли не пешком по шпалам. У кого в телефоне мейл агент сразу стали кидать вопросы а как доехать от такой станции до такой наземным транспортом. Ну и помогли же люди, подсказали. Так что все таки полезная вещь эти ответы. А кто просто время убивает скуку свою развеивает. Опять же таки не пьет, не ширяется. А глядишь может кому то и совет дельный даст.
в жизни - нет, в нас - возможно
Отчасти мы удовлетворяем своё любопытство)))
а вдруг....
Плюс, безусловно, есть: мы узнаем чем у нас "народ дышит" !!!:))
Ну смотря как спросите и как ответите, а то могут и у подъезда встретить и домой даже придти :)
Алексей Иванов
Да Вы что?Вы шутите?
Зима придет быстрее.
для кого то да
Алексей Иванов
Подробнее,пожалуйста.
естественно
Алексей Иванов
Что "естественно"?
да, скорость убитого времени
50-50....хотя, сомневаюсь....
Главное что мы неравнодушны к проблемам. В реальности каждый сам за себя а в интернете хоть какая-то дискуссия происходит