самолеты падают, арсеналы взрываются, казармы с десантниками рушатся. техника выставляется на торги.
что изменилось после сердюкова???? ничего. он просто шоу-мэн.
Общество
я не критикую Шойгу, я спрашиваю что изменилось???
ни-че-го )
Этот пока не заказывал нигде "Мистрали" и на том спасибо.
А так, вообще, он просто умеет спокойно, не дергаясь, и видио не слишком зарываясь работать. Во всяком случае он ходит в министрах (министр МЧС тоже министр) с начала 90х . чего не скажешь о других. Из этого можно заключить, что достаточно исполнителен, на рожон не лезет со своим дело более менее справляется.
Юлия Жданова
мы потеряли прекрасные современные корабли!!!
Светлана Герасимова
Скажи что ты жив и на том спасибо. Рабы быдло все с тобой согласятся.
Зря Вы так. Сломать ...легко. Создать заново ...долго и сложно.
раз стока говна на Шойгу-значит правильно все делает мужик
Светлана Герасимова
Мораль бфдла тупорылого просто убивает. Вы бараны, реально так считаете?
Руслан Анатаев
Ахуенная логика!
На Обаму еще больше говна, значит он еще правильнее делает? А Гитлер?
Ты сам то служил сопляк?
Юлия Жданова
я служу уже 21 год, не сопляк. на расстоянии храбрец. во многом благодарен сердюкову!!
Форма, расходы, схема воровства и показуха а также рыла у кормушки.
А ничего и не должно изменится, у руля остались те же люди.
да такой же вор из шайки
ну это же мчсник ,
Жрал бы и дальше строганину у себя в тундре, так нет -в генералы захотелось...

А что ставили в вину Сердюкову? "Главными пунктами критики в адрес Сердюкова стали сокращение армии, уничтожение корпуса прапорщиков и мичманов без создания разумной его альтернативы, отказ от закупки отечественного вооружения в пользу иностранных образцов, задержки в размещении государственного оборонного заказа, активная распродажа государственной собственности" цит. из Википедии.
Сам Шойгу ставил в вину Сердюкову следующее — закрытие ряда военных вузов и сокращение приёма абитуриентов в оставшиеся вузы; разрушение системы военной медицины, провал оборонного заказа, несвоевременное, с опозданием заключение контрактов с предприятиями военно-промышленного комплекса.
Вот эти пункты сперва отработайте.
На счет техники скажу сразу, давно пора. Часть ее находится на консервации уже 30 лет и более. Зачем держать такую, явно устаревшую технику на складах, ума не приложу.
Вот эти пункты сперва отработайте.
Юлия Жданова
нам до мистралей лет 10 мучений. активная распродажа неликвидной гос собственности.
по сути он виноват во всем этом?
Шойгу клоун, я как увидел его в маршалских или даже не знаю каких канделябрах, то целый день хохотала.
У Брежнева меньше было

как воровали так и воруют и будут воровать пока у власти вор Путин и его шайка