Общество

Почему третий день в рядах оппозиционеров кипит работа по поиску дома Шойгу..?

Сектанты и им сочувствующие активно распространяют очередное «антикоррупционное расследование» коллеги Алексея Навального Георгия Албурова.

В этот раз под прицелом борцов «за все хорошее и против всего плохого» оказался министр обороны РФ Сергей Шойгу, который якобы владеет поместьем на Рублево-Успенском шоссе.

Свои обвинения в адрес главы оборонного ведомства Албуров подкрепил стандартным набором неполживых материалов в виде скриншотов документов без подписей, фотографиями неизвестного происхождения и необоснованными предположениями.

Сюжетец прост.

Сперва фотки из Барвихи. Материал готовился заранее, снимки сделаны летом. Автор утверждает, что этот особняк принадлежит Шойгу.

Не верите? А как же скриншоты документов? Они все без подписи и написаны с ошибками, но вы же не будете сомневаться в честности Албурова. Сегодня ссылки на документы с ошибками быстренько поправили, подменив на более «правдоподобные»: как было, как стало.
Marishka Niskovskih
Ой да ладно.

У неполживцев своя аудитория-она поверит и начнет истерить по любому, есть подписи или нет их.

Хотя мне не понятно, почему министр обороны должен жить в шалаше:))))
Василий Транин
Лучший ответ
Адреса и все координаты выкладываются в сети для террористов.
Потому что Калибры и Бал точно в цели попадают, чего тут непонятного то)))
Глеб Павловский
политолог, руководитель Центра эффективной политики

Высокий рейтинг Путина связан с тем, что Путин уже ни к чему не имеет отношения…

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1647868-echo/

Антон Красовский
журналист

Хочу напомнить этой тусовочке, что при Дмитрии Анатольевиче Медведеве вообще всё было по-другому…

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1647866-echo/

Очень не хочется гражданской войны.

Танков на улицах, коктейлей Молотова, расстрелянных или повешенных демократов, а потом чекистов. Или наоборот. Переполненных после взрывов больниц.

Общество настроено очень агрессивно. Много оружия, у всех сторон будущего конфликта сильно желание «поквитаться».

Столкновения неизбежны почти при любом сценарии развития ситуации.

http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1640862-echo/

Е. Альбац
― Мы наблюдали на весь экран многомиллионную аудиторию главного государственного канала страны. В главной государственной пропагандистской программе недели Дмитрий Киселев стоял на фоне такого красавца Навального и там было написано: поцелуй смерти. И я смотрела эту передачу и все думала, это он демонстрирует Навального и таким образом подает кому-то сигнал насчет поцелуя смерти или что это означает. Вот с этого мы сегодня начнем. Потому что ну, конечно же, если идет такая реклама на главном канале страны, то, наверное, что-то происходит. Алексей Анатольевич, колитесь, Путин звонил?

http://echo.msk.ru/programs/albac/1646698-echo/

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1643772-echo/
Marishka Niskovskih поскулил..? отползай
Ксения Литвинова На дворей не похоже...
Они всех прочёсывают, не только Шойгу.
он запостил скрины из реестра, где черным по белому явствует, что участками владеет дочь шойги, хуйлала чего те еще надо...
Marishka Niskovskih То есть уже не он..?
Дак он в кабинете живет что искать то....
Наворовал так пускай отчитается в сответствии с Законодательством.
Надюшка Базева
Marishka Niskovskih Есть факты..? Обвини, а не ври..