Общество

Почему круг мышления советских людей настолько узок? Работа-дом-работа-дом-пожрал-посрал-поспал.

И никаких хобби. Неужели больше ничего в жизни не интересует?)
потому что у власти оказались жиды которым было насрать на жизнь человека. пока люди вкалывали они сделали ход конём объявив всё бесплатным и кинув копейки грабили страну на миллиарды отправляя средства за границу чтоб оплатить кредиты за спонсирование революции. им не нужны были люди. им нужны были рабы. а раб не должен знать иной информации чем та которую ему дали. для этого и была пропаганда другими словами зомбирование. а чтоб человек меньше думал его нужно превратить в робота иными словами дать ему одноообразную работу которая никак размышлять самому не даёт. и пропагандировали чтоб одни роботы воспроизводили других роботов... чтоб власть имущие продолжали своё гнилое дело. но однажды что-то пошло не так а точнее либо просочилась информация либо народ стал просто сам просыпаться. и мы видим то к чему привело и последствия. и сегодня больше возможностей... главная задача не зазомбироваться обратно. единственное что было хорошо при ссср это наидобрейшие люди и натуральная продукция в магазинах.
A6
A 666 Zlo
Лучший ответ
ну ты-то чучелло - точно не срешь....
Ольга Брайченко - Чеченина Ыхых, оно разговаривает. А тебя родители зомбировали или общество?
Ты эту херь сам придумал ?
Ольга Брайченко - Чеченина Да нет, постоянно вижу вокруг себя. Они меня окружают, спасите..))))
Это скорее постсоветских.
Настя Y
Да не ври уж.
ну почему же?
Хобби были, это и рыбалка и посиделки вечерами за домино, щахматами и т. д..
А ещё было хобби у тех, кто имел авто - постянное ковыряние в своей машине.
Ольга Брайченко - Чеченина Ну да. Ну а кроме этого, игра на музыкальных инструментах или спорт - чем не хобби? Я уж не говорю о чтении книг.))
да это твой круг мышления слишком узкий коли ты думаешь что этих людей штамповали на заводе
Nurlan Kurbanbekov
Ольга Брайченко - Чеченина Этих людей еще в Совке наштамповали. Родители, друзья, общество.)
СССР таков работай ради родины и не мешай другим
это все результат многолетнего зомбирования, кста оно продолжается и даже в разы увеличилось
Эдуард Белинов милая, сиди в своей сраной нэньке, и не высовывайся....
Ольга Брайченко - Чеченина Интересно, эта лужа когда-нибудь рассосется?)
Удивительно.... просто удивительно...
Советские люди
Ну за всех утверждать не надо.
Ольга Брайченко - Чеченина Я и не утверждаю за всех.)
Но стоит взглянуть на некоторых таких зомбированных экземпляров, хочется уже облегчить им жизнь.
Евреи ярые ненавистники СССР и Сталина. Автор случайно не из "этих"?
Aibek _________